Звезда «Голоса» объяснила, почему отказала Диме Билану

Мариам — достаточно известный джазовый исполнитель и уже выступала вместе с Биланом.
07 Декабря 2014
Дима Билан и  Мариам Мерабова
Дима Билан и Мариам Мерабова
Фото: из личного архива Мариам Мерабовой

Дима Билан первым обернулся на «слепых» прослушиваниях шоу «Голос» к солистке группы «Мирайф» Мариам Мерабовой. Однако он почти сразу закричал: «Нет!», потому что, как и многие другие, не ожидал увидеть певицу на этом проекте.

Мариам — достаточно известная джазовая исполнительница, много раз ездила на «Евровидение» в качестве бэк-вокалистки и уже выступала вместе с Биланом. Однако в итоге Мерабова предпочла пойти в команду Леонида Агутина.  

«Не хотела Диму подставлять, чтобы говорили: «Мерабова пошла к Билану, потому что они старые знакомые». А творчество Леонида Агутина я люблю и совершенно искренне сказала на прослушивании: «Леня, я ваша раба!» Было интересно, как мы сработаемся. Я не пожалела ни разу. Леонид очень трепетно относится к «своим», — рассказала певица в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

В тему: Дима Билан не смог сдержать слез на «Голосе»

Мариам отметила, что многих участников проекта знала еще до участия в шоу. Например, у нее сложились чудесные отношения с Георгием Юфа. Артисты даже называют друг друга кармическими братом и сестрой.

«Могу вас уверить, что на «Голосе» нет подковерных игр. Мы все искренне болеем друг за друга», — подчеркнула Мерабова. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог