Звезда фильма «Время первых» Александра Урсуляк готовится к декрету

Перед перерывом в работе актриса представит еще одну премьеру.
21 Апреля 2017
Александра Урсуляк и  Евгений Миронов
Александра Урсуляк и Евгений Миронов
Фото: Антон Новодережкин/ТАСС

Звезда фильма «Время первых» Александра Урсуляк готовится к рождению третьего ребенка (от брака с Александром Голубевым у Урсуляк подрастают две дочки). Причем интересное положение не мешает артистке активно работать. Недавно Александра блистала на премьере фильма «Время первых» (в этой ленте она сыграла жену космонавта Алексея Леонова, образ которого воплотил на экране Евгений Миронов). А сейчас 34-летняя Александра готовится в начале мая сыграть премьеру в родном театре им.А.С.Пушкина!

Спектакль «Гардении» поставил режиссер Семен Серзин в рамках работы режиссерской лаборатории, созданной летом прошлого года худруком театра Евгением Писаревым и его единомышленниками для реализации театральных проектов малой формы на сцене Филиала театра. Всего театр рассмотрел более двухсот заявок и только десять отобрал для создания в течение двух недель эскиза будущего спектакля. И лишь «Гардении» смогла получить свое продолжение как полноценный репертуарный спектакль.

Эльмира Мирэль, Анастасия Лебедева, Александра Урсуляк, Наталья Рева-Рядинская.
Эльмира Мирэль, Анастасия Лебедева, Александра Урсуляк, Наталья Рева-Рядинская.
Фото: Предоставлено организаторами (Наталья Зыкова)

Экзотичное название пьесе современного польского драматурга Эльжбеты Хованец подарила гардения — тропический куст-многолетник с нежными цветами. Спектакль «Гардения» это история четырёх поколений одной семьи, четыре женские судьбы в исполнении  Александры Урсуляк, Анастасии Лебедевой, Эльмиры Мирэль и Натальи Ревы-Рядинской (они играют мать, дочь, внучку и правнучку).

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог