Звезда «Джейсона Борна» объявила о своей беременности

Джулия Стайлз станет мамой в первый раз.
13 Июня 2017
Джулия Стайлз
Фото: LEGION-MEDIA

Джулия Стайлз, звезда шпионской франшизы о Джейсоне Борне, ждет своего первого ребенка. Об этом стало известно после того, как актриса появились на одном из светских мероприятий в Лондоне с уже заметно округлившимся животом. Как уточнила актриса, ее ребенок должен появиться на свет уже в этом году.

Отцом первенца Джулии станет ее жених – Престон Кук. С ним актриса познакомилась, в 2015-м, когда снималась в фильме «Go With Me», где Престон  работал ассистентом оператора. Их роман развивался стремительно: уже в декабре того же года Кук сделал своей любимой предложение. «Это самое счастливое Рождество в моей жизни!» — написала тогда Стайлз в своем микроблоге.

Напомним, что до Кука у Стайлз была целая череда романов — с Майклом С. Холлом (звездой «Декстера»), Джошем Хартнеттом, Джозефом Гордон-Левиттом. А самой продолжительной оказалась ее лав-стори с актером Дэвидом Харбором, с которым она встречалась 4 года.

Как рассказала недавно Джулия, хотя в будущем она и Престон непременно хотят сыграть свадьбу, конкретных матримониальных планов они пока не постороили. Друзья дают нам множество советов – когда и где мне и Престону лучше пожениться. Мы все внимательно выслушиваем, но дату пока что не назначили. Вседь нам торопиться некуда!» — прокомментировала Стайлз.

Джулия Стайлз и Престон Кук
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог