Звезда «Доктора Хауса» призналась, что ждет девочку

Оливия Уайлд хочет воспитать дочку настоящей феминисткой.
26 Сентября 2016
Оливия Уайлд
Оливия Уайлд
Фото: Fotodom.ru

На одном из последних светских мероприятий Оливия Уайлд призналась, что беременна и что у нее будет девочка. Малышка, которая появится на свет к Рождеству, станет вторым ребенком актрисы: у нее уже есть двухлетний сын Отис. Об этом поведало издание Daily Mail.

О своей беременности актриса сообщила в апреле, разместив в социальной сети свое фото и сыном и снабдив его подписью: «У нас одинаковые выпуклые животики!» И сама Оливия, и отец мальчика, жених актрисы Джейсон Судейкис, с нетерпением ожидают прибавления в семействе. Как рассказала 32-летняя Уайлд, Отис оказался таким потрясающим ребенком, что это сподвигло ее на второго. Оливия старается с самого раннего возраста воспитывать в сыне уважение к женщинам и считает, что он уже сейчас, по ее выражению, стал «настоящим маленьким феминистом». И  когда ее дочка появится на свет, ей тоже предстоит стать убежденной защитницей прав женщин, как и сама Уайлд. «Привить детям идею равенства совсем не трудно. Только начинать это делать нужно как можно раньше!» — утверждает актриса.

Оливия  и Джейсон, который во всем поддерживает свою подругу, встретились на телешоу в 2011-м. А в 2013-м он сделал ей предложение, преподнеся великолепное кольцо с бриллиантами. Правда, оформить свои отношения они еще не готовы. Ведь Оливия уже была замужем — за итальянским аристократом Тао Русполи, с которым прожила в законном браке около 9 лет. Причем, у Уайлд остались о ее замужестве настолько тяжелые воспоминания, что еще раз под венец она пока не спешит.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог