Звезда «Дневников вампира» Пол Уэсли развелся с женой

О том, что пара подала документы на развод, сообщил журналу People их официальный представитель.
31 Июля 2013
Звезда «Дневников вампира» Пол Уэсли развелся с женой
Фото: Splash News/All Over Press

Несмотря на то, что развод — довольно грустная тема, новость о том, что красавчик Пол Уэсли, звезда популярного сериала «Дневники вампира», расстался с супругой, возможно, обрадует армию его поклонниц.

О том, что пара подала документы на развод, сообщил журналу People их официальный представитель. «Пол Уэсли и Торри Девитто решили полюбовно расстаться. Они по-прежнему остаются хорошими друзьями». 

31-летний Пол и 29-летняя Торри (она снимается в сериале «Маленькие обманщицы» и не имеет никакого отношения к актеру Дэнни де Витто) были женаты в течение двух лет. 

К слову, многие фанатки Уэсли на форуме портала JustJared отметили, что не ожидали того, что их кумир разведется. «О, нет! Пол! И ты попал под эпидемию разводов. Жаль, что вы не сумели сохранить свой брак». Но были и те, кто принял это расставание как руководство к действию: «Уэсли свободен. Я завоюю его сердце!»

Между тем в СМИ все чаще стали появляться сообщения о том, что распался союз Нины Добрев и Йена Сомерхолдера, которые также играют главные роли в «Дневниках вампира». Пара никак не комментирует эти новости. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог