Зрители MTV выберут лучших

6 июня в Калифорнии состоится церемония вручения MTV Movie Awards 2010. Победителей в 12 номинациях...
17 Мая 2010
Кадр фильма «Аватар»
Кадр фильма «Аватар»
Фото: Фото предоставлено телеканалом MTV

6 июня в Калифорнии состоится церемония вручения MTV Movie Awards 2010. Победителей в 12 номинациях в настоящее время определяет зрительское голосование, которое началось 12 мая на MovieAwards.MTV.com и продлится до 5 июня. В этом году зрители MTV по всему миру отдали предпочтение фильмам «Мальчишник в Вегасе», «Сумерки: Новолуние» и «Аватар». Именно эти три сенсации кинематографа фигурируют в большинстве номинаций. Единственные конкуренты лидеров на данный момент – фильмы «Предложение» и «Гарри Поттер и Принц-полукровка».

Комедия «Мальчишник в Вегасе» претендует на шесть наград сразу.

Кадр фильма «Сумерки: Новолуние»
Кадр фильма «Сумерки: Новолуние»
Фото: Фото предоставлено телеканалом MTV

Блокбастеры «Сумерки: Новолуние» и «Аватар» проходят по пяти номинациям каждый. По четыре номинации у фильмов «Гарри Поттер и Принц-полукровка» и «Предложение». Фанаты Роберта Паттинсона и Тэйлора Лотнера будут соревноваться в преданности и активности с фанатами «Аватара» в категориях «Лучший фильм», «Лучший поцелуй» и «Лучшая женская роль». А звезды «Предложения» Сандра Буллок и Бетти Уайт будут сражаться со звездами «Мальчишника в Вегасе» Брэдли Купером, Заком Галифианакисом и Кеном Джонгом в категориях «Лучшая комедийная роль» и «Лучший «чё это было?!» момент».

Кроме того, в этом году MTV Movie Awards 2010 пополнится и новыми номинациями «Страшная до чертиков роль», «Глобальная суперзвезда» и «Звезда, которая уделала всех».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог