Зои Салдана весила 84 килограмма по время беременности

На протяжении девяти месяцев в фигуре актрисы произошли глобальные изменения.
11 Апреля 2015
Зои Салдана с мужем
Зои Салдана с мужем
Фото: Instagram* Зои Салдана

Актриса Зои Салдана поделилась с поклонниками на страницах Facebook* своим желанием привести себя в форму после родов. В конце прошлого года она подарила своему супругу, художнику Марко Перего, близнецов — мальчиков Сай Аридио и Боуи Эцио. Тогда на последних месяцах беременности ее вес совершенно вышел из-под контроля и достиг отметки почти в 84 килограмма.

Близнецы Зои Салдана
Близнецы Зои Салдана
Фото: Instagram* Зои Салдана

Теперь же 36-летняя Салдана опубликовала снимок, на котором запечатлена на беговой дорожке. И пообещала подробно рассказывать о своем путешествии к достижению былой стройности.

Зои Салдана
Зои Салдана
Фото: Facebook* Зои Салдана

«Тело катастрофически меняется как внутри, так и снаружи. Лишний вес появляется там, где вы раньше и не могли помыслить о лишних килограммах! Иногда таких изменений происходит больше, чем у других будущих мам. Появление ребенка на свет — своего рода стресс для организма, все это сложно объяснить, пока вы сами не пройдете через все это», – рассказала Зои Салдана.

Актриса признает, что изменения ее тела оказались глобальными, ей с трудом верилось, что она когда-то сможет вновь прийти в форму. Тем не менее, не собирается сдаваться.

«Давайте сделаем это вместе! Ведь многие из вас находятся в таком же положении, что и я. Я буду делиться с вами тем, что я делаю, что ем и как себя чувствую», – пообещала Зои.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог