Зои Дешанель отмечает юбилей

Сегодня актрисе исполнилось 35 лет.
17 Января 2015
Зои Дешанель
Зои Дешанель
Фото: Splash News/All Over Press

Зои Дешанель родилась 35 назад в Лос-Анджелесе. Отец девочки по профессии оператор и режиссер, он был однажды номинирован на «Оскар», а ее мать была актрисой. Именно поэтому выбор профессионального пути Зои был предопределен заранее. У Дешанель есть и старшая сестра, которая тоже снимается в кино.

В детстве девочке пришлось много путешествовать, что было связано с работой родителей. После окончания школы она поступила в университет в Чикаго, однако проучилась там только один семестр и решила заняться исполнением своей мечты и стать актрисой.

Ее дебют на экранах состоялся в 1998 году, однако известность пришла к Зои Дешанель только спустя несколько лет после работы в картине «Хорошая девочка», где она снималась вместе с Дженнифер Энистон. На счету актрисы множество популярных фильмов, начиная от «Всегда говори «Да» и заканчивая лентой «500 дней лета».

Кроме актерской карьеры, Зои занимается музыкой и успела выпустить уже три альбома. Летом этого года 35-летняя актриса готовится впервые стать мамой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог