Значит, война? Меган Маркл нанесла новый удар Кейт Миддлтон и ее супругу

Герцогиня не желает соблюдать даже видимость хороших отношений с новыми родственниками.
07 Августа 2019
Меган Маркл
Фото: LEGION-MEDIA

Меган Маркл дала новый повод обсуждать свое поведение по отношению к Кейт Миддлтон и принцу Уильяму. На днях герцогиня, которая, как говорят, собственноручно курирует ее с Гарри совместный аккаунт в социальной Сети, в очередной раз выразила свое пренебрежение к брату своего мужа и его супруге. Маркл наконец-то объявила, на кого она подписалась в этом месяце. И среди ее 15 новых подписок не оказалось ни Кенсингтонского дворца (то есть аккаунта Кейт и Уильяма), ни одного из благотворительных проектов Миддлтон и принца…

Чуть больше недели назад Маркл неожиданно разорвала все контакты в Сети. Тогда она объяснила, что намерена впредь избирательно подходить к своим подпискам. Меган сообщила, что каждый месяц будет выбирать 16 аккаунтов благотворительных проектов, которые она хотела бы поддерживать. Среди прочих Маркл решила в августе подписаться на аккаунт австралийской организации опекающей людей с проблемами ментального  характера; на кенийский проект защиты африканских львов; на калифорнийскую программу помощи инвалидам-колясочникам; на британскую организацию, собирающую средства на лечение юных пациентов-сердечников… Не забыла Меган и про сирийских беженцев.  Однако ни одна из инициатив, которую курируют Кейт с Уильямом, в список не попала. И произошло это, похоже, отнюдь не случайно.

Напомним, еще раньше  —  в июне —  стало известно, что Меган и Гарри официально разорвали свои отношения с Кейт и Уильямом в Сети. Тогда они вышли из проекта, который столько лет вели вместе Гарри и его брат — до тех пор, пока не появилась Меган . Речь шла о The Royal Foundation. Задача этой организации, по замыслу ее создателей, состоит в том, чтобы помогать страдающим психическими заболеваниями, делать вклад в охрану окружающей среды и оказывать помощь молодым людям из бедных семей в получении образования. Это фонд был основан братьями-принцами, которые в то время были чрезвычайно дружны, еще в 2009 году. Потом, после свадьбы с Уильямом, к фонду присоединилась Кейт. А  с 2018-го, после помолвки Гарри и Меган, эта организация стала называться «Фонд герцога и герцогини Кэмбриджских и герцога и герцогини Сассекских». И вот теперь Гарри и Меган не пожелали больше сотрудничать с Кейт и Уильямом.

А еще двумя месяцами раньше Меган и Гарри отделились от Миддлтон и ее супруга и на вполне материальном уровне — съехав с территории Кенсингтонского дворца и перебравшись в Виндзор. Где они заселились в Frogmore Cottage, реконструкция которого обошлась, как известно в почти 3 миллионов фунтов стерлингов. Но и даже все вышеперечисленное  — далеко не полный список действий Меган по отношению к Кейт и ее супругу, которые трудно оценить иначе, как недружелюбные. В частности, все обратили внимание, на то, как сухо и не вполне корректно Маркл поздравила с днем рождения сына Миддлтон — Джорджа. Как и на то, что она не пригласила Кейт на свой собственный день рождения…

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог