Журналисты раскопали компромат на бойфренда Шэрон Стоун

Лонни Купер, как оказалось, был женат на порнозвезде.
13 Января 2017
Шэрон Стоун
Шэрон Стоун
Фото: LEGION-MEDIA

Шэрон Стоун попала в не слишком приятную ситуацию: ее новый бойфренд, которого все считали солидным бизнесменом и вполне приличным человеком, оказался скомпрометирован. Теперь над Шэрон открыто смеются: ее любимый, как выяснилось, был вовлечен в историю с фотографиями не слишком приличного содержания. Об этом сообщило интернет-издание radaronline.com.

 Журналистам удалось раскопать давнюю историю о Лонни. Дело в том, что до встречи со Стоун он семь лет был женат на фотомодели Карен Каталине Купер. Эта красотка, от которой он был просто без ума, фотографировалась не только для рекламы одежды и драгоценностей. Порой она участвовала и в фотосессиях для «Плэйбоя». Однако ее фотографии, которые печатались в этом издании, были еще сравнительно пристойными. Но, как оказалось, Карен позволяла себе и гораздо более провокационные снимки, которые не публиковались, а хранились в ее личном архиве. Причем, ходили слухи, что Лонни если и не присутствовал лично при этих фотосъемках, то, во всяком случае, был о них прекрасно осведомлен. Эта ситуация не грозила ему особенными проблемами, пока снимки не были украдены и не попали в интернет — на «сайты для взрослых», где они начали пользоваться бешеной популярностью. Разразился скандал, и, чтобы отмежеваться от сомнительной славы своей супруги, Купер был вынужден с ней развестись…

Теперь, когда эта давняя история снова всплыла, предметом насмешек стал не только сам Лонни, но и влюбленная в него Шэрон, которой в марте этого года исполнится 59 лет. Пока актриса никак не прокомментировала сложившуюся ситуацию, но она ей, без сомнения, очень неприятна. Сочтет ли Стоун этот скандал достаточной причиной, чтобы прекратить свои отношения с Купером, покажет время. Напомним, что роман с 62-летним Лонни, владельцем большого спортивного агентства, где трудятся больше 200 сотрудников, начался у Шэрон прошлой осенью.  С тех пор они постоянно поддерживали отношения, и Стоун даже успела провести с ним романтические каникулы на Карибах.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог