Жесткая секс-сцена из «Триггера» с Матвеевым и Масловой попала в Сеть

Актриса поблагодарила создателей сериала за потрясающую работу.
06 Марта 2020

Сравнение Виктории Масловой с Шэрон Стоун более, чем оправдано. В Сеть попало видео жесткой секс-сцены сериала «Триггер» с участием актрисы и Максима Матвеева. Ролик опубликовала сама артистка, а также присовокупила к публикации несколько фотографий. Таким образом Виктория решила выразить благодарность зрителям за их горячую поддержку, а также отметить высокий профессионализм всей команды, создавшей этот необычный сериал.

«Очень хочу сказать, Саша Ремизова — автор этой невероятной идеи. Сергей Насибян — под его чутким руководском были все триггеры. Коля Богачев гениально все это снял, он просто – Бог! Андрей Золотарев все это записал и сумел так верно подобрать нужные слова в сценарии. Дима Тюрин срежессировал все эти сложнейшие сюжеты в одно целое. Спасибо, Александр Цекало и Первый канал за всё!» Также она отметила саундтрек к фильму, написанный и исполненный Никитой Пресняковым, а также поблагодарила актеров, задействованных в киноленте.

На счету Виктории уже больше 40 разных ролей, но звездой она, похоже, становится только сейчас. Многие считают, что это заслуга громкого проекта Первого канала. К слову, благодаря именно «Триггеру» Маслова кардинальным образом изменилась. Раньше Виктория была шатенкой с длинными волосами, но теперь на экранах актриса — яркая блондинка с элегантной стрижкой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог