Жерар Депардье признался, что он утомляет своих детей

Французский актер рассказал о том, какой он отец.
04 Июля 2013
Жерар Депардье и Михаил Галустян
Фото: из микроблога

64-летний французский актер Жерар Депардье, недавно лишившийся водительских прав, в скором времени предстанет перед зрителями в телесериале «Зайцев+1», который идет на телеканале ТНТ. В российском ситкоме француз сыграет отца главного героя. Причем, согласно сюжету картины, Депардье, как и его «сын», будет страдать раздвоением личности. 

«Мой персонаж немного сумасшедший по жизни. Я точно такой же. А в плане отцовства я такой же, как и все, — обычный. Только, наверное, чуть больше утомляющий...» — поделился с журналистами Жерар Депардье, у которого трое детей (младшему сыну — 7 лет). На сегодняшний момент Депардье считается самым снимаемым иностранным актером в России.

Сидевший рядом с Депардье Михаил Галустян, который играет в сериале «темную» сторону главного персонажа, отметил, что очень обрадовался, узнав, кто станет его новым партнером по съемочной площадке. «Мне очень нравится работать с Жераром Депардье. Он очень харизматичный актер. Где-то, конечно, в глубине души я вижу себя на его месте… У нас с ним был языковой барьер, но мы его преодолели. В конце съемок мы уже стали общаться на староармянском языке, а между кадрами пели песни Шарля Азнавура», - рассказал Михаил.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог