Женское счастье от Согдианы и Инны Маликовой

Первый женский фестиваль «Femme Fest» прошел недавно в Манеже. Организаторы фестиваля собрали под...
23 Ноября 2010
Инна Маликова
Инна Маликова
Фото: Фото предоставлено kleo.ru

Первый женский фестиваль «Femme Fest» прошел недавно в Манеже. Организаторы фестиваля собрали под одной крышей все разнообразие женских интересов и увлечений. «Изюминкой» фестиваля стали мастер-классы от известных певцов, журналистов, ведущих и шеф-поваров, где гости смогли почерпнуть для себя что-то новое.

Так, в необычной для себя ипостаси ведущих мастер-классов выступили известные певицы Согдиана и Инна Маликова.

При поддержке генерального спонсора медиа-партнера фестиваля — женского портала «Клео.ру» — звезды рассказали гостям о том, что нужно современной женщине.

Инна Маликова, приглашенная на открытие фестиваля, посвятила свой мастер-класс женским секретам обольщения. Вместе с участницами интерактива звезда пыталась выяснить, почему о женской красоте как об искусстве, которому можно научиться, стали говорить все меньше, как привлечь к себе внимание и подчеркнуть свою уникальность? И похожа ли любовь на маркетинговый проект, в котором главное — умело себя преподнести?

Согдиана рассказала гостям о том, как полюбить себя и как гармонично совместить счастливую семейную жизнь, успешную карьеру и те волшебные минуты, которые женщины просто обязаны уделять исключительно себе.

Согдиана
Согдиана
Фото: Фото предоставлено kleo.ru

По мнению певицы, достаточно ответить на один единственный, но важный вопрос: что является для вас первоочередным в жизни и стоит на первом месте? Главное — правильно расставить приоритеты, тогда не придется в чем-то себя ущемлять. А самым приятным моментом встречи стало исполнение певицей ее любимой песни по просьбам собравшихся гостей.

Информация предоставлена партнером www.kleo.ru.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог