Жених Виктории Бони завел микроблог

Судя по всему, Алекс стал пользователем Instagram* ради того, чтобы быть еще ближе со своей возлюбленной, и иметь возможность наблюдать за ее жизнью в Сети.
12 Сентября 2013
Жених Виктории Бони завел микроблог
Фото: @alexandersmurfit(Instagram*)

Просим любить и жаловать: жених телеведущей Виктории Бони, бизнесмен Алекс Смерфит, завел микроблог в Instagram*. В этой соцсети он значится как @alexandersmurfit. В качестве описания профиля Смерфит указал лишь два слова «Michael Alexander».

Судя по всему, Алекс стал пользователем Instagram* ради того, чтобы быть еще ближе со своей возлюбленной, и иметь возможность наблюдать за ее жизнью в Сети (Боня практически ежедневно публикует фотографии в своем микроблоге).

Первый снимок в инстаграме* Алекса Смерфита
Фото: @alexandersmurfit(Instagram*)

Первыми «картинками», которые Смерфит выложил на личной странице, стали фотографии природы и совместный снимок с Викторией Боней.

Отметим, телеведущая ничего не скрывает от своих любопытных поклонников. Она ежедневно балует их новыми захватывающими фотографиями в Instagram*: будь то съемки для глянцевых журналов или будни в Монако с женихом Алексом Смерфитом. 

Виктория Боня и Алекс Смерфит с дочкой
Фото: @victoriabonya(Instagram*)

Напомним, пара познакомились в октябре 2010 года в одном из ресторанов. Так получилось, что телеведущая стала причиной расставания бизнесмена с его тогдашней девушкой. Российский «бомонд» на протяжении долгого времени не верил в серьезность чувств Бони и Смерфита, заявляя, что этот роман не выдержит и года. Завистникам пришлось прикусить языки, когда влюбленные объявили о беременности Виктории. 17 марта телеведущая родила дочь Анджелину Летицию.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог