Серену Уильямс перед свадьбой носят на руках

Жених теннисистки оказался крепче, чем можно было предположить.
20 Апреля 2017
Серена Уильямс и Алексис Оганян
Фото: Instagram*.com

Серена Уильямс не нарадуется на своего жениха Алексиса Оганяна. Как утверждает знаменитая теннисистка, он сочетает в себе все мыслимые и немыслимые достоинства. «Он просто невероятно, удивительно хороший человек!» — рассказала недавно счастливая Серена.

Серена Уильямс
Фото: LEGION-MEDIA

К тому же, по мнению Уильямс, Алексис еще и чрезвычайно умный: не зря же ему удалось основать чрезвычайно успешный интернет-проект, который уже принес Оганяну полмиллиарда долларов. А теперь он проявил себя еще и как очень сильный (в прямом смысле этого слова) атлет.

Доказательством прекрасной спортивной формы Алексиса стало новое фото, которое Серена выложила в своем микроблоге. Жених без видимого усилия держит свою любимую на руках. При этом, хотя Селена утверждает, что весит всего 77 килограммов, в это верят далеко не все. Некоторые считают, что, если принять во внимание рост в 1 метр 75 сантиметров и могучую мускулатуру спортсменки, в ней никак не может быть меньше 80 с лишним килограммов. А ведь Алексис ухитрился, удерживая свою невесту, еще и лучезарно улыбаться!

Так что у Серены, которая встречается с Алексисом около года и с прошлого декабря числится его невестой, есть реальная надежда, что и после свадьбы Оганян будет носить ее на руках. Кстати, о свадьбе... Конкретную дату бракосочетания будущие молодожены пока не назначили. Как прокомментировала ситуацию Серена, сперва ей нужно отыграть во всех важных для нее турнирах, а потом уже планировать церемонию.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог