Жених Кристины Агилеры устроил ей романтический ужин

Во вторник, 17 декабря, состоялся финал американского шоу «Голос». Подопечные певицы Кристины Агилеры (Christina Aguilera) не смогли одержать первенство, однако это их не расстроило.
19 Декабря 2013
Кристина Агилера c Мэттью Ратлером
Кристина Агилера c Мэттью Ратлером
Фото: Splash News/All Over Press

Во вторник, 17 декабря, состоялся финал американского шоу «Голос». Подопечные певицы Кристины Агилеры (Christina Aguilera) не смогли одержать первенство, однако это их не расстроило. После грандиозного шоу участники решили отметить окончание конкурса. Однако Кристина Агилера не смогла к ним присоединиться. Она отправилась на романтическое свидание со своим возлюбленным, музыкантом Мэттью Ратлером (Matthew Rutler). 

Он заказал роскошный ужин в одном из самых дорогих ресторанов Голливуда. Папарацци застали пару на выходе из заведения. Кристина была одета в элегантное вечернее платье с длинной черной юбкой и серебристым верхом с глубоким декольте. Свой образ артистка дополнила блестящими туфлями на высокой шпильке от Jimmy Choo. 

Певица осторожно спускалась по лестнице, держа под руку своего жениха. В отличие от возлюбленной Ратлер предпочел спортивный стиль. Он появился на публике в джинсах и толстовке с капюшоном. Вместо классических туфель Мэттью выбрал кеды на массивной подошве. 

Кристина Агилера c Мэттью Ратлером
Кристина Агилера c Мэттью Ратлером
Фото: Splash News/All Over Press

Напомним, Кристина Агилера и Мэттью Ратлер познакомились в 2010 году на съемках картины «Бурлеск», где певица исполнила одну из главных ролей. В то время Ратлер работал ассистентом директора по кастингу. 

Спустя шесть недель романтических отношений в интервью журналу «People» Кристина заявила: «Это любовь! Мэттью — особенный человек. Он из тех людей, с которыми можно часами говорить по телефону, а потом внезапно обнаруживать, что уже рассвело».
К слову, по данным американских таблоидов, именно ради Ратлера певица за год похудела более чем на 20 килограммов. О том, как Агилере удалось избавиться от лишнего веса, читайте далее>>
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог