Жених Дженнифер Энистон сломал ей палец

Врачи диагностировали у 44-летней голливудской актрисы перелом мизинца ноги.
29 Июля 2013
Дженнифер Энистон и Джастин Теру
Фото: Splash News/All Over Press

Врачи диагностировали у 44-летней голливудской актрисы Дженнифер Энистон перелом мизинца ноги. В это сложно поверить, но вред здоровью звезды нанес ее будущий супруг Джастин Теру. Актер случайно наступил своей возлюбленной на ногу, сломав ей тем самым палец.

«У меня перелом пальца ноги. Это мой милый жених так наступил мне на ногу. У него большие ступни и он носит увесистые ботинки...» — цитирует слова актрисы американский портал Eonline.com.

Как сообщает интернет-версия британской газеты The Sun, из-за перелома влюбленные в очередной раз перенесли дату свадьбы, которая должна была состояться этим летом. Однако в своем недавнем заявлении прессе Дженнифер опровергла все слухи, касающиеся церемонии бракосочетания.

«Мы пока вообще не назначили никакой даты. Не было отмены свадьбы. Не было переноса свадьбы. Не было споров относительно того, где устраивать свадьбу. Я просто хочу прояснить это раз и навсегда», — отметила Дженнифер во время пресс-конференции фильма «Мы — Миллеры», которая состоялась в минувшую субботу в Нью-Йорке.

Также Энистон добавила, что отсутствие штампа в паспорте не мешает ей чувствовать себя «замужем». «Мы всего лишь хотим сделать это в самый наилучший момент, мы не торопимся. Знаете, мы уже чувствуем себя так, словно женаты»,— цитирует артистку американский портал US Weekly.

Напомним, что Теру и Энистон начали встречаться два года назад после съемок в фильме «Страсть к путешествиям». Летом 2012 года Джастин сделал возлюбленной предложение руки и сердца.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог