Жена Вадима Казаченко требует аннулировать брак певца с Ириной Аманти

Ольга Казаченко намерена восстановить справедливость.
03 Октября 2017
Вадим Казаченко и Ирина Аманти
Вадим Казаченко и Ирина Аманти
Фото: LEGION-MEDIA

Некоторое время назад Ольге Казаченко и её адвокатам удалось одержать громкую победу. Суд после долгих разбирательств всё-таки признал её брак с 54-летним Вадимом действительным. Вот только пока не было вынесено окончательное решение о том, что Ольга является законной женой Вадима, тот успел вновь жениться... на этот раз на своем директоре — Ирине Аманти.

Воспользовавшись лазейкой в законе, исполнитель в мае этого года официально зарегистрировал свои отношения с Аманти. Получается, что Вадим носит титул «двоеженца»? Ведь к тому моменту, когда суд отклонил его иск о признании брака с Ольгой фиктивным, он уже был женат на Аманти. Ольга заявила, что намерена окончательно восстановить справедливость. Она подала встречный иск о признании брака Вадима с Ириной недействительным.

«Я не стремлюсь сохранить брак, с предавшим меня, человеком. Я хочу, чтобы была восстановлена юридическая и человеческая справедливость. Господин Казаченко может с кем угодно вступать в новые брачные отношения законным способом, а не делая из меня лжеца и фиктивную супругу», — цитирует Ольгу адвокатская контора «Гордон и сыновья».

Напомним, что Ольга самостоятельно воспитывает маленького сына, отцом которого, по её словам, является Вадим. Сам певец сомневается в том, что приходится малышу папой и некоторое время назад изъявил желание сделать ДНК-тест.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог