Жена удивила Игоря Николаева необычным подарком

«Мне очень не хотелось дарить Игорю на такой юбилей что-то банальное типа дорогой рубашки», — рассказала Юля.
10 Февраля 2015
Игорь Николаев и Юлия Проскурякова
Игорь Николаев и Юлия Проскурякова
Фото: Елена Сухова

Самым оригинальным подарком на 55-й день рож­дения композитора, поэта и певца порадовала супруга Юлия Проскурякова. Она преподнесла Игорю настоящий сюрприз — его генеалогическое древо. И это был не просто лист бумаги с нарисованным деревом и списком предков, а целая увесистая книга!

«Мне очень не хотелось дарить Игорю на такой юбилей что-то банальное типа дорогой рубашки, — рассказала Юля. — И вот, гуляя по одному из московских торговых центров, я наткнулась на рекламу фирмы по составлению генеалогического древа. Зашла туда, поинтересовалась, как они работают. Мне предложили подготовить целую летопись рода Николаевых, причем с фотографиями! Исследования и сбор информации заняли три месяца, потому что историки должны были тщательно поработать с архивными материалами, пообщаться с родственниками. Но я уже была уверена, что такой интересный подарок Игорю понравится… Кстати, исследования еще не до конца закончены: готова только первая часть большой книги. Специалисты будут изучать фамильную историю мужа еще дальше, как говорится «в глубь веков». Но уже выяснился любопытный факт: оказалось, что у рода Николаевых есть дворянские корни».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог