Жена предъявила Мэлу Гибсону ультиматум

Робин Мур прожила с секс-символом Голливуда 28 лет и родила ему семерых детей. Она терпеливо...
27 Ноября 2008
Мэл Гибсон с женой Робин
Мэл Гибсон с женой Робин
Фото: FAME PICTURES/ALL OVER PRESS

Робин Мур прожила с секс-символом Голливуда 28 лет и родила ему семерых детей. Она терпеливо сносила все его выходки, свойственные творческим натурам. А когда Мэл из-за своего необузданного темперамента попадал в передряги, жена подставляла ему жилетку, чтобы он выплакался. Но на этот раз Робин не выдержала. Ее доконали вести о романе, который Мэл якобы завел с юной красавицей из Восточной Европы по имени Оксана. Впервые слухи об этом дошли до Робин в августе, когда Оксана без видимой причины наведалась на съемочную площадку триллера «На краю тьмы» и много времени проводила с Мэлом наедине в его персональном трейлере.

Мэл поспешил погасить конфликт в зародыше, утверждая, что девушка — всего лишь певица, записывающая альбом на его студии. Однако слухи возобновились в ноябре, когда папарацци застукали Оксану и Мэла вместе. Гибсон соврал жене, что теперь талантливой не по годам девушке заказали написать музыку к фильму. Робин не составило труда выяснить, что никакой Оксаны в съемочной группе не значится, и она предъявила мужу ультиматум: «Если мне еще раз придется пережить это унижение, нашему браку конец». Считающийся образцовым семьянином Мэл крепко призадумался. На карту поставлены 28 лет брака, семеро детей и состояние, оценивающееся в 900 млн долларов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог