Жена Малафеева впервые после родов снялась в купальнике

Девушка, известная в Сети как DJ Dolls, опубликовала в Instagram* свой снимок в бикини и получила немало восторженных откликов.
05 Июля 2013
Жена Малафеева впервые после родов снялась в купальнике

Екатерина Малафеева, супруга вратаря футбольной команды «Зенит» Вячеслава Малафеева, которая всего лишь 2 месяца назад впервые стала мамой, уже может похвастаться тем, что вернулась в прежнюю форму. Девушка, известная в Сети как DJ Dolls, опубликовала в Instagram* свой снимок в бикини и получила немало восторженных откликов.

Сейчас Екатерина вместе с мамой, свекровью и детьми отдыхает в Испании. Судя по снимкам, большому семейству Малафеевых на средиземноморском побережье очень нравится. Катя поделилась с поклонниками новыми фотографиями новорожденного сына Алекса, назвав его «кочевряжкой», и, конечно, продемонстрировала свою стройную фигуру.

«Море!» — так Малафеева подписала фото, на котором она изображена в бело-синем купальнике на берегу моря. 

Екатерина Малафеева с сыном Алексом
Фото: из микроблога
Супруги Малафеевы
Фото: из микроблога

Напомним, недавно, следуя заокеанскому примеру семьи Кардашьян, Малафеевы запустили на YouTube свое собственное реалити-шоу.  

Первый трехминутный видеоролик, который Екатерина и Вячеслав выложили на портал YouTube, посвящен их совместной поездке в Финляндию. В одном из самых северных государств мира Екатерина и Вячеслав катаются на лодке, рыбачат, танцуют — одним словом, весело проводят время. А вторая серия полностью посвящена новорожденному сыну супругов Алексу.

К слову, это не первое видео Малафеевых, рассказывающее об их семейной жизни. Несколько месяцев назад футболист уже выкладывал ролик, посвященный последним дням беременности Екатерины. На видео они занимаются домашними делами, смеются и ожидают схваток. Вячеслав Малафеев не переставал вести отчет происходящих событий даже во время родов.

Семья Малафеевых
Фото: из микроблога

Пара не стесняется показывать свой быт всем желающим. Они не скрывают от глаз посторонних своего новорожденного сына Алекса. Мальчик появился на свет в начале мая, а уже через месяц, сразу после крещения, родители опубликовали в своих микроблогах фото малыша.

Вячеслав Малафеев и Екатерина Комякова сыграли свадьбу 11 декабря 2012 года. 10 мая 2013 года у них родился сын. «10 мая, день рождения Алекса!!! 54 см — рост, 3786 — вес», — написал счастливый папа.

По словам Екатерины, несмотря на то, что Алекс — ее первенец, к роли мамы она уже привыкла. Напомним, что первая жена Вячеслава Малафеева трагически погибла в автокатастрофе почти 2 года назад, и новая супруга старается найти общий язык с его 6-летним сыном Максимом и 9-летней дочерью Ксюшей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог