Жена Ильи Лагутенко из ревности порвала его паспорт

Бывший продюсер солиста группы «Мумий Тролль» рассказал о первом браке рок-музыканта.
14 Августа 2015
Илья Лагутенко
Илья Лагутенко
Фото: M. BURLAK/RUSSIAN LOOK/СЪЕМКИ НОВОГОДНЕЙ ПРОГРАММЫ «НЕГОЛУБОЙ ОГОНЕК» НА КАНАЛЕ НТВ

Как известно, лидер группы «Мумий Тролль» Илья Лагутенко женат на модели Анне Жуковой, подарившей ему двух дочерей — Валентину-Веронику и Летицию. Это уже второй брак музыканта.

Историей первого брака Ильи Лагутенко с Еленой Трояновской поделился бывший продюсер музыканта Леонид Бурлаков. Роман Ильи и Елены развивался у него на глазах, ведь Бурлаков и Лагутенко были знакомы со школьной скамьи. Однажды они даже умудрились поссориться из-за девушки.

«Еще в школе меня настигла первая любовь по имени Таня Титова, — вспоминает продюсер. — И видимо, я так восторженно про нее рассказывал ребятам, что всем хотелось с ней познакомиться. А Илья это сделал. Они даже целовались, о чем Таня сама мне потом рассказала. Я счел это предательством и исчез из жизни Лагутенко... Пошел добровольцем в армию».

Через год отправился служить и Лагутенко. Армейская служба опять сблизила товарищей. «Илью в армии навещала будущая жена — подруга моей первой любви Лена Трояновская, — продолжает рассказ Леонид. — А он все равно боялся, что девушка его не дождется, чем делился со мной в стихах: «С такой страсти я сразу в стойку. Но ревность, она была и будет ревностью, даже в эпоху перестройки». Однако в результате этих свиданий у них наметился ребенок, так что опасения Лагутенко не оправдались — после армии он сразу женился на Лене. И тут уже настала пора Трояновской его ревновать... Однажды она даже порвала его загранпаспорт».

Не каждой женщине удается смириться с тем, что ее семейная жизнь целиком подчинена рабочему графику второй половины, где будет череда гастрольных туров, толпы поклонниц, ночные бдения в студии звукозаписи... Подробнее о бурной жизни рок-музыкантов читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог