Жена Брюса Уиллиса впервые показала его пятую дочку

Голливудский актер Брюс Уиллис, очевидно, верит в магию чисел.
26 Мая 2014
Эмма Хеминг и Брюс Уиллис
Жена Брюса Уиллиса впервые показала его пятую дочку
Фото: Splash News/All Over Press
Эмма Хеминг и Брюс Уиллис со старшей дочерью
Эмма Хеминг и Брюс Уиллис со старшей дочерью
Фото: Splash News/All Over Press

Голливудский актер Брюс Уиллис, очевидно, верит в магию чисел. 5 мая на свет появилась его пятая дочь Эвелин Пенн, а ее первую фотографию счастливый отец решил опубликовать в Сети 25 мая. 

На страничке супруги 59-летнего Уиллиса — модели Эммы Хеминг — на Facebook* появился снимок, сделанный самим актером. На нем 25-летняя Эмма кормит грудью свою месячную дочь. «Завтрак для чемпионов», — подписала фотографию Эмма.

Судя по фотографии, дочке Уиллиса не грозят проблемы с волосами. Несмотря на еще совсем ранний возраст, Эвелин — обладательница густой черной шевелюры. Скорее всего, малышка унаследовала ген своей матери, как и их старшая дочь Мейбел Рей, которая своими черными бровями и густыми волосами тоже напоминает мать. К слову, Эмма выглядит на фото счастливой и свежей, несмотря на то, что Уиллис запечатлел ее без макияжа.

Эмма Хеминг с дочкой
Эмма Хеминг с дочкой
Фото: EmmaHemingWillis (Facebook*)

Напомним, что рождение пятой девочки стало для актера большой неожиданностью, ведь пара решила не узнавать пол ребенка до его появления на свет. В интервью зарубежным изданиям Уиллис рассказал, что надеялся на другой результат: «Конечно, я больше хотел, чтобы родился мальчик, но я в порядке».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог