Жена Андрея Аршавина требует возбудить против него уголовное дело

Алиса написала заявление в полицию.
12 Февраля 2019
Андрей Аршавин с женой Алисой
Андрей Аршавин с женой Алисой
Фото: Instagram*.com

Жена Андрея Аршавина — Алиса написала на мужа заявление в полицию. Вопреки слухам, футболист пока так и не развелся со своей супругой, с которой сыграл свадьбу в 2016 году. Пара не живет вместе, однако в ближайшее время они, скорее всего, будет проводить много времени вместе. Совсем скоро они встретятся на очной ставке в полиции, а потом, вероятно, в суде. 

Алиса рассказала представителям закона, что Андрей «отобрал» у неё автомобиль и угрожал тюрьмой, в случае, если она не вернет ему деньги, которые он ей когда-то дал. За дело Аршавиной взялся Александр Добровинский, известный звездный адвокат. «Я буду представлять ее интересы во всех процессах и в уголовном деле, если оно будет. По крайней мере, вся доказательная база, которая требовалась, существует. Теперь дознаватели должны сделать свою работу — они должны поговорить с Аршавиным, проговорить доказательства, которые мы представили, и если всех всё устроит, тогда будет открыто уголовное дело», — цитирует Добровинского РЕН-ТВ.

Если слова жены футболиста подтвердятся, то ему может грозить реальный срок тюремного заключения. Алиса утверждает, что всё случившееся ужасно напугало её детей: общую с Андреем двухлетнюю дочку Есению, а также сына и дочку от первого брака.

А ведь Андрей только начал восстанавливать свою репутацию. Он получил предложение работать спортивным комментатором, отучился на футбольного тренера, получил работу в «Зените», вернулся к общению с детьми от отношений с Юлией Барановской... Казалось, что после завершения футбольной карьеры, он решил изменить свою жизнь к лучшему. Недавно он дал интервью, в котором признался, что совершал в жизни много вещей, за которые ему было стыдно. «Были такие, но это часть меня, — считает Андрей. — Без них я был бы Васей Ивановым, а не Андреем Аршавиным. Если бы и помнил сейчас, не хотел бы говорить...»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог