«Ждём тебя»: сестра Фриске публично обратилась к сыну Шепелева

Наталья поделилась трогательным видео с Платоном.
Сестра Жанны Фриске
Наталья Фриске с племянником
Фото: Instagram*.com

Сестра Жанны Фриске поздравила своего племянника Платона с днем рождения. Сыну певицы и ведущего Дмитрия Шепелева сегодня исполнилось 8 лет. Как известно, родные артистки не имеют возможности поздравить именинника лично, поэтому Наталья оставила свои пожелания в Сети.

Она разместила в Инстаграме* трогательную публикацию, а также показала видео, записанное ещё до того, как они потеряли связь.

Наталья заверила, что Платон с детства был очень способным и талантливым мальчиком, как и его мама. Когда певица тяжело болела, сын устраивал ей домашние концерты с танцами и музыкой для поднятия настроения.

«Желаю тебе, чтобы тебя окружали только верные друзья. А мы будем ждать, когда ты подрастешь, ты все поймёшь и придешь к нам. Знай, мы тебя любим, всегда помним и ждём тебя»,

— обратилась Наталья к Платону.

За день до этого Наталья дала короткий комментарий, что её общение с племянником на данный момент «невозможно». Она эмоционально отреагировала на вопрос журналистов, будет ли она лично поздравлять Платона. «Вы ничего не знаете», — сказала Фриске о сложившейся ситуации.

Напомним, что в конце марта Шепелев стал отцом во второй раз. Ведущий до сих пор не раскрыл пол и имя ребёнка, которого ему родила его невеста Екатерина Тулупова. Ходили слухи, что у Платона родился младший брат. Кстати, ведущий долго готовил сына к появлению в доме ещё одного ребёнка. В день родов любимой Шепелев вручил ему подарок и медаль «старшего брата». Благодаря стараниям отца Платон хорошо отреагировал на случившиеся перемены в его жизни.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог