«Ждут 4 года тюрьмы»: против вдовы Олега Яковлева выдвинули серьезное обвинение

Александре Куцевол может грозить уголовное наказание.
Олег Яковлев и Александр Куцевол - фото
Олег Яковлев и Александр Куцевол
Фото: LEGION-MEDIA

Даже спустя почти четыре года после смерти солиста «Иванушек International» Олега Яковлева конфликты между его родными и близкими не утихают, и виной тому многомиллионное наследство, которое оставил певец. Свое состояние, как известно, артист завещал другу и партнеру по бизнесу Роману Радову, а также племяннице Татьяне. А вот гражданской жене исполнителя, Александре Куцевол, прожившей с ним 10 лет, ничего не досталось.

Разумеется, с таким положением дел вдова Яковлева оказалась не согласна и попыталась отстоять в суде имущество музыканта, но у нее это не получилось. После долгих разбирательств Александре пришлось съехать из квартиры певца на Дербеневской набережной, отошедшей Радову.

Как рассказала племянница Яковлева, Куцевол прибегала ко всевозможным ухищрениям, чтобы доказать, что являлась законной супругой артиста. Она предоставляла брачное свидетельство из Сербии, которое оказалось недействительным, а теперь предъявила похожий документ из Хорватии, но его достоверность тоже поставили под сомнение.

«Я обратилась в прокуратуру. Если они установят, что документы подделаны, Сашу ждут, как минимум, 4 года тюрьмы»,

— пригрозила Татьяна в эфире ток-шоу Андрея Малахова «Прямой эфир».

К слову, это не единственное обвинение, прозвучавшее в адрес Куцевол. В студии «России 1» появилась также некая пенсионерка Галина Цой, которая утверждает, что вдова Яковлева похитила ее деньги. Якобы женщину обманули и с помощью мошеннической схемы списали у нее более 250 тысяч рублей. Сумма эта оказалась переведена на счет Куцевол, и теперь пожилая дама судится с Александрой, пытаясь вернуть свои средства, пишет «КП».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог