Жасмин во второй раз вышла замуж за Илана Шора на берегу океана

Новогодние праздники Жасмин провела вместе со своим супругом, бизнесменом Иланом Шором, на Мальдивах, расположенных в Индийском океане.
13 Января 2014

Новогодние праздники Жасмин провела вместе со своим супругом, бизнесменом Иланом Шором, на Мальдивах, расположенных в Индийском океане. К большому удивлению певицы, муж преподнес ей незабываемый романтический подарок – организовал пышную свадьбу во второй раз по всем традициям Мальдивских островов.

Своей радостью Жасмин поделилась с поклонниками в микроблоге в Instagram*. Певица разместила фотографию, на которой она изображена в стильном белом платье в сетку с шикарным букетом, под руку со своим «дважды мужем». Молодожены стоят на белом песке, усыпанном лепестками красных роз, возле алтаря. «Как же я люблю сюрпризы, особенно романтические! Сегодня Илан в тайне от меня организовал нашу с ним свадьбу по мальдивским традициям! Я ни сном ни духом, а любимый такую вот красоту воплотил!!! Мне так все понравилось – я в диком восторге!» – прокомментировала снимок Жасмин.

Поклонники певицы пришли в восторг от увиденного: «Вот это да! Браво, Илан! Он всегда отличался приятно шокирующей непредсказуемостью», «Это очень здорово, романтично и, судя по фотографии, очень красиво! Счастья вам на долгие-долгие годы, вы замечательная красивая пара», «Романтично, искреннее, с любовью! Берегите свои чувства! Будьте счастливы! Восхищаюсь Вашей женственностью, нежностью, вашим теплом и отношением к жизни и людям».

Напомним, Жасмин и Алан Шор узаконили свои отношения в 2011 году. Пара воспитывает совместную дочь Маргариту. В октябре 2013 Жасмин и Алан отметили годовщину свадьбы. В честь праздника они отправились на речную прогулку в компании близких друзей.

Среди приглашенных на торжественное мероприятие были замечены модельер Валентин Юдашкин с женой и певец Александр Буйнов, который и опубликовал полный фотоотчет в своем микроблоге в Instagram*.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог