Жасмин устраивала второму мужу проверки на прочность

Жасмин призналась, что после тяжелого развода с первым мужем устраивала проверки своему новому возлюбленному Илану Шору.
03 Июня 2014
Жасмин с мужем Иланом
Жасмин с мужем Иланом
Фото: Елена Сухова

Певица Жасмин в эксклюзивном интервью журналу «Караван историй» призналась, что после тяжелого развода с первым мужем Вячеславом Семендуевым устраивала проверки своему новому возлюбленному Илану Шору.

«Уже с первых недель семейной жизни мне показалось, будто я выходила замуж за другого человека… <…> Наверное, поэтому Илана я испытывала до последнего. Говорят же: обжегся на молоке — дуешь на воду. Вроде видела, что Илан подходит мне во всех смыслах, но меня и это настораживало: «Как такое возможно, в чем подвох?» При каждом удобном случае заставляла его нервничать…» — рассказала певица.

В тему: Жасмин мечтает родить мужу сына

По словам Жасмин, влюбленные долго не могли признаться друг другу в своих чувствах. В конце концов Илан поборол смущение и положился на современные технологии: перед сном послал Жасмин СМС с признанием в любви. От радости певица долго не могла уснуть, но утром позвонила ему и ледяным тоном сказала: «Не поняла твоего сообщения».

После свадьбы Шор пытался выяснить у своей супруги, зачем она с ним так поступала. «Какое счастье, что Илан меня сильно полюбил и вытерпел все капризы! Сейчас мне понятно, что я просто проверяла его любовь. Провоцировала на реакцию: иногда полезно знать, насколько человек может быть страшен в гневе...» — объяснила Жасмин. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог