Жасмин получила звание «Заслуженной артистки России»

Певица искренне поблагодарила всех своих поклонников.
24 Мая 2015
Жасмин
Жасмин
Фото: Из архива Жасмин

Певица Жасмин получила звание «Заслуженная артистка России»: впрочем, решение о присвоении столь почетного звания было принято еще в конце прошлого года.

Государственную награду звезда получила из рук Владимира Путина. «Это очень долгожданный момент! Быть награждённой на бумаге – одно, а прийти в Екатерининский зал Кремля и получить её из рук Президента – совершенно другое! Я на седьмом небе от счастья, значит, я двигаюсь в правильном направлении. Спасибо всем моим поклонникам и стране!» – прокомментировала получение награды сама звезда.

Стоит отметить, что певица Жасмин уже была награждена званием «Заслуженной артистки республики Дагестан». Помимо этого, в арсенале певицы есть восемь премий «Золотой граммофон», а также она становилась многократным лауреатом премии «Песня года» и многих других престижных премий отечественного шоу-бизнеса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог