Жанну Фриске отказались лечить в России

Отец певицы Жанны Фриске объяснил, почему в России никто не взялся бороться с ее болезнью.
13 Мая 2014
Жанна Фриске
Жанну Фриске отказались лечить в России
Фото: Марк Штейнбок

Российская певица Жанна Фриске в настоящее время проходит курс лечения от рака в США. Многие спрашивают: «Почему Жанна Фриске лечится в Америке, когда у нас имеется своя прекрасная медицина?» В эксклюзивном интервью журналу «Караван историй» отец певицы Владимир Фриске объяснил, что в России никто не взялся бороться с ее болезнью.

«Ради нее в Москве собирались консилиумы, и врачи сами нам сказали: «Езжайте за границу».В результате мы выбрали хорошую дорогостоящую клинику в Лос-Анджелесе, где с каждым пациентом по уникальным технологиям работают сразу несколько команд врачей», – рассказал Владимир.

В тему: Лечащие врачи Жанны Фриске заявили, что ее опухоль уменьшается

По словам отца певицы, сейчас к Жанне постепенно возвращается способность ходить, правда, пока ей все-таки требуется помощь. Опухоль тоже спадает, Фриске прописали специальную диету.

«И когда мы разговаривали в последний раз, голос у нее был бодрый: «Папа, мне гораздо лучше, ничего не болит», – поделился отец певицы. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог