Жанна Фриске скучает по Москве

В День города на Театральной площади прошел концерт, организованный «Первым Популярным» радио, на...
16 Сентября 2009
Фото: ИТАР-ТАСС

В День города на Театральной площади прошел концерт, организованный «Первым Популярным» радио, на котором выступили самые популярные артисты Москвы. «Я, коренная москвичка, с особой гордостью поздравляла москвичей и гостей нашего города с праздником, — говорит Жанна Фриске. — Сейчас я большую часть жизни провожу в чужих городах и странах. И очень сильно скучаю по Москве. Москва — город для сильных людей, тяжелый для жизни: непростой климат, загазованность, пробки, но я никогда не хотела жить в другом месте». Юля Ковальчук хоть и выросла в Волжском, но тоже считает Москву своим домом: «Я, как и многие провинциалы, 10 лет назад приехала покорять столицу.

На концерте «Первого Популярного» радио — Жанна Фриске...
На концерте «Первого Популярного» радио — Жанна Фриске...
Фото: Михаил Клюев
...и Согдиана
...и Согдиана
Фото: Михаил Клюев

Вышла из поезда, вдохнула полной грудью запах Павелецкого вокзала и поняла, что это мой город, я здесь останусь». А певице Согдиане Москва подарила сына Арджуна — здесь он появился на свет. Сейчас малыш живет с отцом в Дели, а Согдиана по-прежнему ведет трудные переговоры с бывшим супругом Рамом по поводу его воспитания. «Очень тяжело все это решается. Но я все-таки продолжаю верить в лучшее и надеюсь, что в ближайшем будущем мой сыночек вернется на родину», — мечтает певица.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог