Жанна Фриске подарила себе фейерверк

Накануне своего Дня рождения певица Жанна Фриске решила выпустить новый сингл, тем самым сделав...
10 Июля 2012
Фото: Фото предоставлено PR-службой певицы

Накануне своего Дня рождения певица Жанна Фриске решила выпустить новый сингл, тем самым сделав поклонникам и себе оригинальный подарок. Пока злопыхатели сочиняют новые байки об ее личной и творческой жизни, певица презентует новый трек и активно ведет работу над своим будущим музыкальным материалом.

Этим летом Жанна Фриске решила завоевать все чарты радиостанций с новым синглом «Навсегда!» (ChinKong Production Mix). На эту композицию артистку вдохновили жаркие краски лета и День ее рождения. «Для меня эта песня — настоящий летний фейерверк. С музыкальным продюсером и автором песни ChinKong’ом меня познакомил Лёша Серов из «Аварии», не так давно они открыли совместный лейбл.

ChinKong — талантливый композитор и, главное, современный — последние его работы звучат на всех главных радиостанциях страны, — делится Жанна. — Трек мегапозитивный. Я, не раздумывая, решила поделиться им со всеми. Надеюсь, мой выбор не оставит никого равнодушным».Темпераментная исполнительница не дает передышки своим поклонникам. По возвращению из Мексики, она активно работает над своим будущим студийным альбомом. Графики съемок и концертов расписаны на много месяцев вперед. «Мне очень полюбилась Мексика и сами участники. Телепроект («Каникулы в Мексике» — прим. ред.) — отличный опыт и многое дал мне. За это я говорю спасибо. И не сомневаюсь, что это взаимно. Но мое призвание — это сцена, это моя любимая работа, то, что я умею делать лучше всего.

Поэтому и затягивать паузу слишком надолго я была не вправе», — рассказывает Жанна. Для празднования самого Дня рождения, который был 8 июля, певица выбрала столицу Голландии. За день до этого певица там посетила шоу «Sensation», а потом побывала на концерте Мадонны. Теперь же, после короткого двухдневного отпуска певица летит в Витебск, где зрители фестиваля «Славянский Базар» впервые услышат новых хит «Навсегда!» (ChinKong Production Mix). Впрочем, песни Фриске не менее интересно смотреть, чем слушать, поэтому поклонники надеются в скором будущем увидеть красивое видео, снятое на песню.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог