Жанна Фриске мечтает о ледяном дворце

Жанна Фриске, не раз признававшаяся в любви к самым солнечным уголкам земли, изменила своему...
31 Марта 2011
Фото: Фото предоставлено пресс-службой Ж. Фриске

Жанна Фриске, не раз признававшаяся в любви к самым солнечным уголкам земли, изменила своему обыкновению отдыхать в теплых краях и провела увлекательную неделю в заснеженной Финляндии.

«Я ни капельки не пожалела и до сих пор нахожусь под впечатлением! Эти изумительные ландшафты, северное сияние, чистый сухой воздух, прекрасные лыжные и снегоходные трассы, чистота и порядок без насилия над природой», — восхищалась Жанна, которую в столь непривычное для нее путешествие уговорили отправиться друзья.

Погода благоволила певице в течение всего отдыха: дни стояли безветренные и солнечные, и Жанна успела насладиться всеми видами зимнего отдыха: покататься на горных и беговых лыжах, на снегоходах и даже на собачьих упряжках.

«Никогда не испытывала ничего подобного — скорость была такая, что дух захватывает», — рассказала Фриске. После прогулок певица согревалась ароматным грогом или глинтвейном, однако главными финскими кулинарными открытиями для нее стали невероятно вкусное натуральное молоко и оленина с солеными огурцами и медом.

Еще одним ярким впечатлением от поездки стала экскурсия по гостинице, целиком выстроенной изо льда.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой Ж. Фриске

«Внутри там все ледяное: бар, казино, банкетный зал и даже номера с кроватями. Хотелось бы посмотреть на тех экстремалов, которые осмелятся в них ночевать! Я решилась прилечь на одну из кроватей только на несколько секунд и, хотя мне очень понравилось, я чудовищно замерзла в своем лыжном костюме». Также Жанна призналась, что не прочь побыть «снежной королевой» подольше: отметить день рождения в таком ледяном дворце или устроить большую фотосессию.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог