Жанна Фриске будет петь всегда!

В последнее время в некоторых СМИ появилась информация о том, что известная певица и кумир...
15 Июня 2011
Фото: Фото предоставлено PR-службой певицы

В последнее время в некоторых СМИ появилась информация о том, что известная певица и кумир миллионов Жанна Фриске покидает сцену. Пресс-служба Жанны Фриске в лице директора Анисы Ашику категорически опровергла эти слухи корреспонденту портала 7DN.RU. «Вся распространяемая в настоящее время информация не является достоверной. Это очередная ложь. На мой взгляд, зачинатели этой сплетни пытаются манипулировать общественным мнением посредством популярного бренда «Жанна Фриске» для достижения личной выгоды, — рассказала нашему порталу Аниса Ашику.

— В настоящее время Жанна находится в Мексике, на съемках нового увлекательного телепроекта, который будет транслироваться на канале MTV в новом сезоне. Это новая грань в творческой карьере певицы и она с удовольствием приняла это предложение. Накануне была смонтирована первая серия передачи, и, по словам Жанны, она осталась довольна результатом. Несмотря на плотную занятость в новом проекте, Жанна Фриске не намерена покидать сцену. В августе она вернется в Москву и не только порадует поклонников своим продолжительным появлением на экране, но и новым музыкальным материалом и, конечно, концертами».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог