Жанна Эппле сделала операцию на глазах

Актриса боится остаться без работы из-за проблем со здоровьем.
05 Августа 2016
Жанна Эппле
Жанна Эппле
Фото: @epple.ymnaya (Instagram* Жанны Эппле)

После недавнего дня рождения 52-летняя Жанна Эппле решила сделать себе еще один подарок. Актриса сделала операцию на глаза. Причем, в отличие от многих звезд, она не стала скрывать этого. «Я не боюсь старости. Так много думаю про нее, что уже не боюсь, — призналась Эппле. — Мне будет просто пережить все эти отслоения и набухания, оттягивания и отложения. Варикозы и гипертонию, выпадение волос и пожелтение ногтей. Но я страшно тоскую, что вот тогда-то я точно не смогу работать актрисой. Старые актрисы никому не нужны… Сегодня мне сделали операцию на глазах. Диагноз: гиперметропия слабой степени, пресбиопия обоих глаз, ПХРД правого глаза. Выполнена профилактическая лазерная коагуляция сетчатки».

Из-за современных технологий операция на глазах не требует госпитализации, поэтому Эппле в этот же день отправилась домой.

Жанна Эппле
Жанна Эппле с профессором Игорем Медведевым после операции
Фото: @epple.ymnaya (Instagram* Жанны Эппле)

Жанна следит за своим здоровьем и внешностью, она постоянно пользуется услугами массажистов и косметологов, поэтому прекрасно выглядит и полна сил. Свой день рождения она, например, встретила в пути, актриса находилась на гастролях и вечером отыграла спектакль в Тамбове.

Многие знания, связанные со здоровым образом жизни, она, кстати, почерпнула во время записи телепрограммы «Нет запретных тем». Эппле — ведущая этого познавательного шоу и именно там познакомилась со многими ведущими медиками страны.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог