ВИДЕО:

Жанна Бадоева показала свои первые туфли

Телеведущая стала дизайнером модной обуви.
18 Октября 2016

Звезда программы «Орел и Решка» Жанна Бадоева представила столичной публике свою первую линейку женской обуви, которую она разработала вместе с легендарным обувным дизайнером Эрнесто Эспозито. Знаменитый итальянец за свою 30-летнюю карьеру сотрудничал с известнейшими домами мод, среди которых Sergio Rossi, Louis Vuitton, Marc Jacobs, Chloe. Эрнесто впервые приехал в Россию, чтобы лично поддержать Бадоеву.

Жанна Бадоева
Жанна Бадоева
Фото: Екатерина Бойко

«Я впервые приехал в Москву, и даже не ожидал насколько это интересный город, —  поделился с 7days.ru впечатлениями Эрнесто. — Думаю, я сюда еще не раз вернусь, тем более что наше приключение с Жанной только начинается. Я впервые увидел ее на телевидении, мы познакомились, и я понял, что хочу нарисовать для этого человека туфли. Мне нравится ее стиль  и очень приятно работать с ней».

В дебютной коллекции будет представлена обувь на каждый день, сочетающая различные фактуры из шелка, кожи и меха и представленная цветовой палитрой, включающей яркие, насыщенные оттенки красного, черного и зеленых цветов, с рисунками и принтами.

«О моей любви к туфлям знают все — от родных и друзей, до зрителей и подписчиков в социальных сетях, — делится Жанна. — Я обожаю красивую обувь и редко могу пройти мимо неё. И, конечно, знакомство с культовым итальянским дизайнером Эрнесто Эспозито подтолкнуло меня к созданию собственной коллекции обуви. Мне повезло познакомиться с Эрнесто, он — уникальный человек и дизайнер. Только представьте, что портреты этого человека изображены в работах Энди Уорхола, Хельмута Ньютон, Джека Пирсона и Марио Тестино».

Жанна Бадоева, Эрнесто Эспозито, Екатерина Одинцова
Фото: Екатерина Бойко
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог