Жанна Агузарова улетела на Марс

Не раз заявлявшая о своем внеземном происхождении Жанна Агузарова наконец побывала на Марсе! И даже...
04 Марта 2011
Фото: Фото предоставлено The Walt Disney Company

Не раз заявлявшая о своем внеземном происхождении Жанна Агузарова наконец побывала на Марсе! И даже подарила свой голос жительнице планеты: певица озвучила одну из главных ролей — решительную и дружелюбную марсианку Ки– в мультфильме «Тайна красной планеты» студии «Disney».

По сюжету мультфильма мальчик Майло в поисках похищенной марсианами мамы попадает на Красную планету. Там он знакомится с разными необычными существами, в том числе и с Ки, которая работает в администрации планеты и в свободное время учит английский по фильмам 1970-х годов, а также расписывает стены граффити.

На планете, лишённой красок и чувств, ей приходится скрывать свой талант живописца, ведь марсианам строжайше запрещено выражать индивидуальность.

Именно она становится проводником главных героев по негостеприимной Красной планете. При помощи Ки и Гриббла, технически продвинутого землянина, застрявшего на Марсе с 80-х годов, Майло снова находит маму.

«Я с восторгом приняла предложение поучаствовать в проекте, потому что фильмы «Disney» — это классика и эталон анимации. У меня еще никогда не было опыта озвучивания мультфильмов, но героиня Ки оказалась настолько близка мне, что работа прошла на одном дыхании. Ки очаровала меня свободой духа, способностью видеть мир в ярких красках, искренне любить…

Ну и самое главное — она настоящая марсианка», — рассказала о своей работе певица.

Режиссером «Тайны красной планеты» выступает Саймон Уэллс, написавший в свое время сценарий для «Побега из курятника», а продюсером — знаменитый Роберт Земекис. Мультфильм был создан по технологии «Motion Capture», которая использовалась в «Беовульфе» и «Полярном экспрессе», которые также продюсировал Земекис. В России фильм выйдет в прокат 10 марта.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог