Земфира отказалась от помощи Лагутенко

Бывший продюсер певицы впервые рассказал о том, какую она совершила ошибку.
16 Августа 2015
Земфира Рамазанова*
Земфира Рамазанова*
Фото: ИЗ АРХИВА Л. БУРЛАКОВА

Мало кто знает, что между Земфирой и Ильей Лагутенко случился серьезный конфликт. Это произошло в конце 90-х годов, когда певица собиралась снимать свой самый первый клип на песню «СПИД». «Съемки должны были проходить в Праге, а денег в пик кризиса 1998 года было впритык, так что — увы! — я не мог поехать и ее проконтролировать, — рассказывает продюсер Леонид Бурлаков. — Но мы планировали отправить с Рамазановой Илью Лагутенко, который как стилист должен был помочь ей одеться. Я всегда говорил, что Илья — талантливый человек с гениальным вкусом, а Земфира — гениальный человек с отсутствием вкуса как такового. Поэтому помощь Лагутенко ей была просто необходима».

Что произошло между музыкантами — неизвестно, но буквально накануне съемок Земфира вдруг заявила о том, что она обойдется без помощи посторонних: «Я хочу взять своего брата, оденусь сама». Организаторы были вынуждены пойти у нее на поводу... Это оказалось большой ошибкой.

«В результате самый первый клип Земфиры на песню «СПИД» мы так и не решились никому показать, — продолжает продюсер. — Нет, ролик получился хороший. Только одна проблема — как в нем выглядит Земфира! Черные круги вокруг глаз, всклокоченные волосы. Видимо, она показала стилистам фото Ширли Мэнсон из Garbage, но что к лицу одной певице, совсем не идет другой». Клип отправили на полку, а переснимать его было невозможно — денег на еще одну поездку в Прагу в период кризиса найти было сложно». Другие откровения продюсера о жизни звезд читайте далее>>

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог