«Зеленый тебе к лицу»: Виктория Боня сразила кардинальной сменой имиджа

Телеведущая выбрала неожиданный цвет волос.
Юлия Маркова
|
04 Января 2021
Виктория Боня с зелеными волосами
Виктория Боня
Фото: Инстаграм*

Виктория Боня обожает эксперименты с внешностью. Телеведущая — одна из немногих, кто постоянно меняется: стрижется, наращивает волосы, делает окрашивания, становясь, то блондинкой, то брюнеткой.

На этот раз Виктория отважилась на очень смелы перемены во внешности.

Звезда показала себя с неожиданными оттенками волос – зеленым, фиолетовым, розовым. В конце Боня продемонстрировала натуральный светло-русый оттенок прядей.  «Помогите выбрать новый цвет волос на весну!» — попросила она поклонников.

К ее удивлению, многие фанаты предпочли видеть телезвезду с зелеными волосами. «Вам очень идет!», «Так освежает!», «Как ни странно, но зеленый», — высказались фолловеры. Правда, некоторые отметили, что нет ничего лучше натурального оттенка. «Свой! Остальные выглядят, как выцветшие, а фиолетовый — как пожухлый баклажан», — заявила одна из подписчиц. А другая даже предложила сменить Виктории стилиста.

Правда, большинство подписчиков все же поняли, что инстадива поменяла цвет волос не по-настоящему. Вика всего лишь использовала специальное приложение с фильтрами.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог