Заявление Кати Гордон вызвало волну негодования фанатов

Через неделю после реанимации артистка объявила о запуске марафона похудения.
01 Марта 2017
Катя Гордон
Катя Гордон
Фото: @katyagordon Instagram* Кати Гордон

Катя Гордон, перенесшая неделю назад тяжелейшие роды, объявила о том, что запускает экстремальный марафон похудения. Артистка сообщила о том, что намерена вернуться в прежнюю форму всего за две недели. При этом она намерена использовать самые радикальные меры по борьбе с лишним весом.

«Поставила себе 15 дней срок чтобы придти в форму. Марафон Гордон начнём в марте, день скажу позже... От питания, до игл и чистки... крови.... бойтесь! Фитнес и плавание и все, что помогает восстановиться после родов, наркозов, неврозов и операций... Кто в меня верит и кто со мной?» — написала Катя.

Поклонники были слегка шокированы внезапным решением Кати заняться экстремальным похудением. «Зачем? Будете кормить грудью всё естественным путём восстановится. Вернутся былые формы. Зачем насиловать здоровье? Подумайте о малыше. Ему здоровая мама куда важнее стройной...», «А кормить не будете? Куда эти гонки, успеете завоевать мир, побудьте с малышом спокойно, этого момента больше не повторится!», «Это даже как-то неестественно, против законов природы...», «Не ожидала от вас такого глупого поступка...», «Такие же роды были тяжелые... К чему эта спешка?» — обратились к Гордон фанаты.

На днях Кати опубликовала в социальных сетях рассказ о том, как чуть не погибла во время рождения второго сына — Леона. «Не буду грузить вас терминами, но из-за сращения кое-чего кое с чем ночка выдалась очень не простой для всей больницы. Меня спасали десятки врачей. Я потеряла более четырех литров крови. Первый день, так сказать, «в себе». И спешу сказать спасибо тем, кто меня спас. Может, я не лучший кандидат «на пожить», но как случилось, так случилось...» — поделилась тогда Катя.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог