Заворотнюк рассказала о своем отношении к популярности дочери

Популярность дочери российской актрисы Анастасии Заворотнюк набирает обороты.
30 Января 2014
Анастасия Заворотнюк с дочерью Анной в своей московской квартире
Анастасия Заворотнюк с дочерью Анной
Фото: Елена Сухова

Популярность дочери российской актрисы Анастасии Заворотнюк набирает обороты: 18-летняя Анна пробует свои силы в качестве телеведущей, а также активно ведет блоги в соцсетях и завоевывает сердца поклонников. В эксклюзивном интервью порталу «7Дней.ru» Анастасия Заворотнюк рассказала, как относится к медийности дочери. 

«Это моя дочь и я рада, что она делает успехи и получает за это признание. Аня молодая, красивая, успешная. Я только «за» все ее начинания. Мне остается только гордиться!» — заявила Анастасия. 

Напомним, Анна — старший ребенок Анастасии Заворотнюк. Отцом девушки является бывший супруг актрисы, бизнесмен Дмитрий Стрюков. К слову, Анастасия также воспитывает 13-летнего сына Майкла. 

Кстати, 14 января Анна Заворотнюк отметила свой день рождения. «За этот год я сильно поменялась, и многое изменилось вокруг меня. Безумно благодарна за опыт, полученный в течение этого года. Благодарна Богу, семье, друзьям, врагам. Начинается новая ступень, буду дальше совершенствоваться и искать себя», — написала юная звезда в день своего совершеннолетия в блоге.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог