Зарубежные СМИ: Кейт Миддлтон может родить сегодня-завтра

Королевская семья готовится к появлению на свет ребенка герцогини Кембриджской.
22 Апреля 2015
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Фото: Getty Images/Fotobank

Британское королевство замерло в ожидании: совсем скоро на свет появится второй ребенок принца Уильяма и герцогини Кембриджской. Так, по мнению букмекеров, Кейт Миддлтон родит 24 или 25 апреля. 

Однако, как сообщает британское издание Daily Mail, ссылаясь на источник во дворце, эта информация ошибочная. По словам инсайдера, второй ребенок герцогини может появиться на свет уже сегодня или завтра. Ранее сама Кэтрин заявляла, что прибавление в семье ожидается с середины до конца апреля.

Хотя 25 апреля многими считается предполагаемым днем рождения ребенка Кейт и Уильяма, королевские источники указывают на то, что эта дата не была подтверждена официально. «Мы никогда не подтверждали дату родов, – заявил инсайдер британскому изданию. – Герцогиня сама сказала, что родит с середины до конца апреля, и после этого в СМИ появилось много предполагаемых дат». 

Считается, что сейчас Кейт Миддлтон находится Кенсингтонском дворце, менее чем в двух милях от частной клиники Lindo Wing лондонского госпиталя Святой Марии, где в 2013 году родился принц Джордж. Уже за неделю до этого возле частного крыла больницы запретили парковку и сделали разметку с распределением мест для телекамер и фотографов, а также установили специальное заграждение для представителей СМИ. Еще два британских госпиталя – Royal Berkshire в Рединге и Queen Elizabeth в Кингс-Линн – приведены в состояние полной готовности принять роженицу. 

У лондонского госпиталя Святой Марии
Поклонники в ожидании у лондонского госпиталя Святой Марии
Фото: Getty Images/Fotobank

Кстати, чтобы поддержать супругу, принц Уильям взял декретный отпуск после завершения первого этапа подготовки к работе пилота вертолета скорой помощи. По словам представителя Кенсингтонского дворца, герцог продолжит подготовку, после того как вернется из отпуска в связи с рождением ребенка. 

Напомним, о второй беременности 33-летней герцогини Кембриджской стало известно в сентябре 2014 года. Ранее сообщалось, что будущие родители попросили врачей не озвучивать результаты УЗИ, так как Кейт считает, что это должно стать сюрпризом для всех членов семьи. Позднее СМИ заявили, что в королевской семье родится девочка, которую хотели бы назвать в честь принцессы Дианы

После рождения малыша всю информацию о поле, весе и времени появления на свет объявят подданным после того, как Уильям и Кейт поделятся радостной новостью с королевой и другими членами британской королевской семьи.

Кейт Миддлтон и принц Уильям
Герцог и герцогиня Кембриджские
Фото: Starface.ru
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог