Зара приютила ребенка скончавшейся Барановской

Звезды пребывают в шоке от трагедии.
05 Сентября 2017
Зара
Зара
Фото: @zara_music Instagram* Зары
Стелла Барановская
Стелла Барановская
Фото: @zara_music Instagram* Зары

Накануне после продолжительной борьбы с онкологическим заболеванием скончалась актриса Стелла Барановская. О смерти 29-летней артистки скорбят её поклонники и друзья, среди которых было много звезд отечественного шоу-бизнеса. Зара была в числе тех, кто поддерживал теплые дружеские отношения со Стеллой.

Именно Зара заботилась об умирающей Барановской в последние дни ее жизни. В частности, она приютила у себя дома сына подруги — Даниила. По словам Зары, мальчику пока не рассказали о трагическом происшествии. «Последние дни я была рядом с ней и старалась сделать все, чтобы облегчить ее страдания. Сын Стеллы, Данечка, все это время жил в моей семье. Чудесный, добрый, немного хулиганистый, очень любящий маму. Мы ходили в детские магазины, где он выбрал себе игрушки и наклейки с изображением бабочек, говоря, что они непременно понравятся маме. Мы ему пока ничего не говорим. Он такой маленький. Сегодня прабабушка Дани забрала его!» — рассказала Зара.

Как сообщает ряд СМИ, судьба сына Барановской пока не решена. У него не осталось родственников, готовых оформить опеку: его предполагаемый папа — Максим Котин — не записан в свидетельстве о рождении Даниила. Известно, что Стелла незадолго до смерти вплотную занялась вопросом установления отцовства, однако подать иск в суд так и не успела. С кем же будет теперь жить сын актрисы — неизвестно, этот вопрос пытаются решить две другие звездные подруги Барановской: Катя Гордон и Анфиса Чехова

Напомним, что некоторое время назад Стеллу обвинили в мошенничестве: выдвигались версии, что Барановская собирала деньги на лечение «несуществующей» болезни. «Стелла умерла какой-то мученической смертью... В диких болях и переживая за то, что ты, Макс Котин, даже в этой ситуации отвернулся от своего маленького сына. А ещё она плакала из-за твоего поста, Мадина Татраева — о том, что она шарлатан... ей помогали друзья... и жила она в нищете... Артем денег дал квартиру снять, Анфиса, Зара помогали, как могли... а вот и нет человека... Есть ребёнок Даня с прочерком в графе отцовство, а дедушка с бабушкой, богатые светские люди, и знать о нем не хотят!» — заявила накануне Гордон.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог