Западные СМИ сообщили, что Кайли Миноуг сыграла тайную свадьбу

Певица стала законной супругой Джошуа Сассе.
07 Июня 2016
Кайли Миноуг
Кайли Миноуг и Джошуа Сассе
Фото: Splash News

По сведениям австралийского интернет-портала Woman’s Day, поп-звезда Кайли Миноуг вступила в брак со своим бойфрендом – актером Джошуа Сассе.

Как сообщается, свадьба Джошуа и Кайли, которую ее соотечественники-австралийцы просто обожают, состоялась на греческом острове Сифнос. Бракосочетание певицы было строжайше засекречено. Даже гости, приглашенные на церемонию не подозревали, что они прибыли на свадьбу. Дело в том, что Кайли разослала приглашения на немного отсроченное празднование своего 48-летия. И лишь когда гости добрались до острова им сообщили, что на самом деле здесь состоится свадьба Кайли.

Хотя пока Кайли официально не подтвердила факт бракосочетания, она намекнула своим поклонникам на своей страничке в социальной сети, на то, что произошло нечто очень важное. «Это Было Просто Волшебно!» — такой комментарий оставила певица. А ее теперь уже супруг написал друзьям и фанатам: «Пожелайте мне и Кайли всего самого наилучшего. Мы это точно заслужили!»

Джошуа начал встречаться с Кайли в сентябре 2015-го после того, как познакомился с ней на съемках сериала «Galavant». А в феврале этого года они объявили о помолвке, торжественно разместив сообщение об этом событии в «Daily Telegraph». Сассе может похвастаться аристократическим происхождением. Так, его прадед Уильям Берри носил титул — виконт Кэмроуз, а дед был бароном. И хотя Джошуа на целых 20 лет моложе, чем Кайли, это совершенно не мешает их счастью, как утверждает певица. «Хотя возможно, со стороны это понять не просто, на самом деле я уверена, что нашла именно того «правильного» мужчину, с которым я должна быть!» — заявила Миноуг.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог