Заочно арестован: экс-супруг Ксении Бородиной объявлен в международный розыск

Власти обвиняют его в мошенничестве.
Юлия Маркова
|
15 Августа 2021
Ксения Бородина
Ксения Бородина
Фото: Instagram*.com/@borodylia

В последнее время личную жизнь телеведущей Ксении Бородиной обсуждают больше обычного. Звезда только что развелась со своим вторым мужем Курбаном Омаровым. Ксения ничего не говорит о причинах расставания, но намекает, что они были весьма скандальными.

Однако на этот раз не поведение Омарова стало поводом для обсуждения личной жизни Бородиной, а ее первый супруг, бизнесмен Юрий Будагов.

Отец первой дочери Ксении объявлен в международный розыск. Его обвиняют в мошенничестве. Проблемы с законом у Будагова начались еще в 2019 году. Тогда он воспользовался поддельной доверенностью, чтобы перевести за границу крупную сумму денег. По информации властей, после этого он мог покинуть страну и укрываться в Великобритании.

В начале лета Останкинский суд Москвы заочно арестовал Будагова по статье «Мошенничество», а 12 августа Юрий был объявлен судом в международный розыск. Сама Ксения никак не комментирует эту ситуацию.

Напомним, Будагов был первым мужем Бородиной. Ксения прожила с ним три года и родила ему дочь Марусю. Звезда не называет причины развода с ним. Однако друзья телеведущей утверждают, что они расстались после многочисленных семейных скандалов. К тому же Юрию не нравилось то, что его супруга постоянно пропадала на съемках реалити-шоу «Дом-2», из-за чего он часто поднимал на нее руку. Этого Ксения терпеть не стала.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог