Замуж невтерпеж: звезды, которые не сумели дождаться конца карантина

Как проходили свадьбы знаменитостей в условиях карантина.
Ольга Масленникова
|
31 Декабря 2020
Принцесса Беатрис с супругом - фото
Принцесса Беатрис с супругом
Фото: instagram*.com/theroyalfamily/

Свадьбы звезд, особенно голливудских, всегда становились светскими событиями года. На них стекались толпы богатых и знаменитых гостей, которых старались потрясти размахом и роскошью церемоний. Но в этом году все изменилось. Из-за, карантина, объявленного по случаю пандемии коронавируса, многолюдные сборища стали невозможными. И многие звезды предпочли в таких условиях отложить свои свадьбы до лучших времен, когда пандемия закончится. Так поступили, к примеру, Дженнифер Лопес и Алексом Родригесом, Кети Перри с Орландо Блумом, сын Дэвида и Виктории Бекхэм  — Бруклин — со своей невестой.  Но немногие из числа наиболее нетерпеливых все же решили пожениться — назло коронавирусу.

Свадьба принцессы Беатрис стала полной неожиданностью

Бракосочетание принцессы Беатрис и ее любимого — Эдоардо Мапелли Моцци — стало, пожалуй, самым примечательным событием такого рода в Британии за последний год. На самом деле, о том, что Беатрис планирует, несмотря на карантин, сочетаться узами брака с Эдоардо, простые британцы даже не подозревали. Ведь Беатрис уже успели до этого прозвать «самой невезучей принцессой на земле», так как пришлось откладывать свою долгожданную свадьбу, как минимум, трижды.

Последней неудавшейся попыткой выйти замуж стала для нее несостоявшаяся церемония, уже назначенная на конкретную дату —  20 мая этого года. Ее пришлось отменить из-за разгула вируса, и все решили, что теперь принцесса будет ждать конца пандемии. Но нет, 20 июля было неожиданно объявлено, что Беатрис стала законной супругой Эдоардо. Причем она смогла даже устроить все так, что на церемонии бракосочетания присутствовала ее любимая бабушка, королева Елизавета, с которой принцесса очень близка. Ведь свадьба состоялась в Виндзоре, где находилась на карантине Елизавета. Более того, благодаря щедрости королевы Беатрис не пришлось ломать голову, в чем выйти замуж. Елизавета одолжила ей не только свою собственную свадебную тиару, но и еще и платье. В этом наряде королева некогда блистала на приемах, а теперь его немного переделали и оно стало подвенечным. Правда, принцесса не смогла собрать на свадьбе всех своих родных и друзей. Но ей так хотелось, наконец, выйти замуж, что она решила с этим смириться.

Шон Пенн и Лейла Джордж  - фото
Шон Пенн и Лейла Джордж
Фото: LEGION-MEDIA

Шон Пенн показал пример для подражания

60-летний Шон Пенн удивил своих фанатов, сообщив им, что он, не привлекая к этому событию излишнего внимания, женился на своей подруге Лейле Джордж, которая моложе его на целых 32 года! Он рассказал об этом во время телешоу Сета Мейерса. «У нас была коронавирусная свадьба», — заявил он совершенно неожиданно. И пояснил, что его бракосочетание состоялось при посредстве Зума. Как сообщил актер, он был у себя дома — с невестой, Диланом и Хоппером — своими взрослыми детьми от его экс-супруги, и с братом невесты. А так называемый «министер» — человек, имеющий лицензию на заключение браков, — находился в своем доме и совершил обряд «онлайн». Как считает Пенн, именно так и должны действовать все те, кто не хочет ждать конца пандемии.

Между прочим, незадолго до свадьбы, Шон и Лейла чуть было не расстались. Одна врозь они долго продержаться не смогли и вскоре помирилась. Заметим, брак с Лейлой стал уже третьим для Пенна. В первый раз он был женат на Мадонне, а во второй — на Робин Райт, матери его детей.

Скарлетт Йоханссон с Колин Жостом
Скарлетт Йозанссон с Колином Жостом
Фото: LEGION-MEDIA

Скарлетт Йоханссон вышла замуж на заднем дворе собственного дома

Скарлетт Йоханссон, которая никогда не стремилась афишировать свою личную жизнь, в этом году удалось провести папарацци. Хотя они внимательно следили за Скарлетт, ей удалось выйти выйти замуж так, что об этом вообще не узнал бы никто, кроме ее родных и близких друзей, если бы она сама не объявила об этом – «задним числом».

Точнее, по ее поручению, это заявление сделала благотворительная организация, которую опекает актриса. «Мы счастливы и взволнованы возможностью сообщить, что Скарлетт Йоханссон и Колин Жост поженились на минувших выходных. Это была скромная церемония, на которой присутствовали только самые близкие члены семьи и друзья. При этом были соблюдены все рекомендованные правила социального дистанцирования» — такое сообщение появилось на сайте Meals on the Weels. После чего хозяева сайта призвали поклонников актрисы делать пожертвования в их фонд, чтобы помочь пожилым и уязвимым людям пережить пандемию коронавируса.

Что же касается самой свадьбы, то о ней до сих пор известно очень мало – только то, что она состоялась на заднем дворе дома Скарлетт в Палисейдс, пригороде Нью-Йорка. И что церемония, на которой присутствовало всего несколько человек, прошла в романтической и интимной обстановке.

Эмма Стоун и Дэйв Маккери - фото
Эмма Стоун и Дэйв Маккэри
Фото: LEGION-MEDIA

Эмма Стоун решила утаить свою свадьбу

Эмме Стоун удалось превзойти Скарлетт. Если та хотя бы рассказала о том, что вступила в брак через некоторое время после свершившегося события, то Эмма до сих пор не подтвердила и не опровергла факт состоявшегося бракосочетания. Однако мало кто из ее фанатов сомневается в том, что Стоун уже стала замужней дамой.

Все началось с того, что в мае Эмму и ее жениха Дейва Маккэри в первый раз увидели с золотыми венчальными кольцами на руках. После чего, появившись на онлайн-шоу Риз Уизерспун, актриса позволила себе сделать прозрачный намек на то, что она уже вышла замуж за Дейва. Когда один из участников шоу, доктор-психиатр Гарольд Коплевич настоятельно посоветовал актрисе никогда не вступать в брак с мужчиной, страдающим депрессиями, чтобы не иметь дело с ним или его коллегами до конца дней, Стоун отреагировала неожиданно. «Слава Богу, я уже избежала этой ошибки!» — заявила актриса, имея в виду, видимо, то, что у ее новоиспеченного супруга Дейва этой проблемы нет. А еще неделю спустя одна из подруг Эммы подтвердила, что актриса и правда вышла замуж

На самом деле, ее свадьба с Маккэри, с которым она обручилась в декабре 2019-го, должна была по плану состояться в этом году. Она была официально назначена на март, однако ее пришлось отменить из-за коронавируса. Но в результате актриса, видимо, не захотела дожидаться конца пандемии, который все откладывается и откладывается…

Наталья Водянова и Антуан Арно
Наталья Водянова и Антуан Арно
Фото: instagram*.com/natasupernova/

Наталья Водянова вышла замуж в Париже

Хотя 38-летняя Наталья Водянова родилась в России, во Франции, где она давно живет и работает,  ее уже давно считают своей. Не удивительно, что и замуж Наталья вышла в Городе Любви. Хотя первоначально Водянова планировала красивую и пышную религиозную церемонию в аббатстве Saint-Pierre d'Hautvillers Abbey, ее пришлось отменить. В итоге вместо июня, когда Водянова рассчитывала стать законной супругой своего жениха — Антуана Арно, она вышла замуж лишь месяц спустя. И не в аббатстве, в офисе регистрации браков в Париже. Однако она смогла утешиться хотя бы тем, что брак заключил не какой-нибудь безвестный чиновник, а мэр Парижа — Анн Идальго.

Напомним, это брак стал уже вторым для Натальи. В первый раз она была замужем за британским аристократом Джастином Портманом, от которого родила троих детей – дочку Неву и сыновей Лукаса и Виктора. А с Арно она начала встречаться в 2007. И к настоящему времени она уже осчастливила его еще двумя детьми. Их старшему сыну Максиму уже шесть лет, а младшему Роману – 4 года.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 премьер московского театрального сезона, которые стоит увидеть
Новые интерпретации классических повестей А.С. Пушкина и А.Н. Островского и пьесы современных авторов



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог