Загадка смерти певца Принса: стенограмма телефонного звонка в службу «911»

7days.ru публикует разговор анонимного свидетеля трагедии со службой спасения.
22 Апреля 2016
Фото: Splash News/East news

Легендарный исполнитель Принс, ушедший вчера из жизни на 58 году жизни, скончался при крайне загадочных обстоятельствах. Начнем с того, что причина его смерти совершенно непонятна. Озвучены самые противоречивые предположения. Кто-то думает, что Принс умер от осложнения гриппа, которым он болел в последние две недели. Другие полагают, что причиной его гибели была эпилепсия, которой певец страдал с детства. Есть и другие теории —  о том, почему он умер так внезапно. Конечно, хоть какую-то ясность в этот вопрос могло бы внести вскрытие, однако  результаты аутопсии будут объявлены далеко не сразу. А потом, возможно, понадобится еще и токсикологический анализ и тогда выяснение причины его гибели отложится еще на несколько недель.

Впрочем, и сами обстоятельства его ухода из жизни не менее загадочны.  Принс был найден в лифте здания, где расположена звукозаписывающая студия певца. Причем, кто именно его обнаружил, и кто сообщил о своей ужасной находке, пока выяснить не удалось.

Анонимный звонок в службу 911  раздался в 9.43 вечера.  Диспетчер долго беседовал с неизвестным мужчиной, который так и не назвал свое имя. Стенограмма звонка была  опубликованная на одном из интернет-порталов. Беседовали неизвестный и оператор службы 911.

Фото: Splash News/East news

— Это служба 911?

— Да, я вас слушаю. Назовитесь, пожалуйста.

— Послушайте, где ваша скорая?

— Сэр, пожалуйста, назовите ваш адрес и наши врачи скоро к вам прибудут.

— Ну, я здесь… Эй, скажите, какой тут адрес(обращается к кому-то еще присутствовавшему при разговоре)? Слушайте, нам нужна скорая как можно быстрее.

— Хорошо.

— У нас тут кое-кто без сознания.

—  Ясно. Адрес назовите!

—  Ну, мы в доме Принса…

—  Слушайте, неужели у вас там никто не знает адрес??? Найдите, что ли какую-нибудь корреспонденцию с адресом!

— Да, да…

— Сэр, к сожалению GPS не позволяет нам определить ваше местоположение.  Мне все же нужен адрес.

— Слушайте, у нас тут кое-кто умер...

—  Да назовете вы, наконец, адрес или нет?!?

— Я пытаюсь…

— Да сконцентрируйтесь же наконец!

— Мы тут все так растеряны…

— Я понимаю.

 — А, мы, кажется,  в Миннеаполисе…

— Вы уверены?

— Ну да!

— Хорошо, а номер дома?

—  Кажется, 7801.

— По какой улице?

— Мы в Пейсли Парк, вроде.

— Отлично.

— Слушайте, у нас тут Принс

—  Что?

 — Ну, умер…

— Вы уверены?

— Да.

— Хорошо, высылаю к вам скорую…

Фото: Splash News/East news

К сожалению, когда врачи прибыли на место, они тщетно пытались реанимировать певца. В 10.07 он был признан умершим. Причем, по всей видимости, он скончался задолго до их приезда.

Полиция пока никак не комментирует происшедшее. Но у всех, кто ознакомился со стенограммой, сложилось впечатление, что неизвестный звонивший находился явно в неадекватном состоянии, возможно под воздействием наркотических веществ. И другие анонимные свидетели, которые пытались вспомнить адрес, скорее всего, тоже были не в лучшей форме.

Возможно, в тот вечер в доме певца проходила вечеринка  с применением  разного рода «допингов». В этом не было бы ничего удивительного, поскольку известно, что Принс позволял себе употреблять наркотики. К тому же, ходили слухи, что как раз за несколько дней до его гибели, врачи с трудом спасли певца от передозировки. И, вполне вероятно, в тот роковой вечер история повторилась, но на этот раз помощь запоздала… Впрочем, это пока всего лишь предположения.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог