Задержаны подозреваемые в дерзком ограблении Ким Кардашьян

Полиция надеется вернуть украденные у звезды в Париже драгоценности.
09 Января 2017
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Фото: Fotodom.ru

Французская полиция сообщила о первом задержании по делу о дерзком ограблении Ким Кардашьян, приключившемся в Париже в октябре 2016 года. Как было объявлено, в настоящее время допрашивается большая группа подозреваемых из 16 человек.

Следователи упорно трудились над раскрытием преступления, поскольку была задета честь французской полиции, ведь банда злоумышленников беспрепятственно ворвалась в респектабельный отель в центре Парижа. К тому же жертвой оказалась знаменитость международного масштаба. И все же стражам порядка понадобилось три с лишним месяца, чтобы напасть на след преступников.

Меж тем, Ким утверждает, что до сих пор не может прийти в себя от психологической травмы. Мало того, что звезда лишилась драгоценностей на 10 миллионов долларов и уникального кольца, подаренного ей супругом Канье Уэстом, но ведь ее во время кражи связали, заклеили ей рот, бросили в ванную — и она была уверена, что ее собираются пристрелить...

Так что, вернувшись в Америку, Кардашьян первым делом заказала строительство бункера от грабителей в своем лос-анджелесском доме. Происшествие стало для супруга Кардашьян последней каплей, нарушившей его психическое равновесие. В результате рэпер угодил в психиатрическую клинику. Остается надежда, что теперь, когда появилась реальная надежда найти и наказать преступников и вернуть украденные украшения, Ким и ее муж, наконец, обретут спокойствие.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог