Зачем Суханкина ходит по битому стеклу?

В одном из городов черноморского побережья с Маргаритой Суханкиной произошёл казус: она уже стояла...
14 Августа 2012
Фото: Фото предоставлено PR-агентством «Успех»

В одном из городов черноморского побережья с Маргаритой Суханкиной произошёл казус: она уже стояла на сцене, как на одной из туфель сломался каблук. Новые 15-сантиметровые итальянские шпильки не выдержали активности российской знаменитости, и в самом начале песни каблук оторвался «с мясом». Артистке ничего не оставалось, как сбросить с ног обувь и допеть песню до конца, стоя на ледяной сцене босыми ногами! Только после концерта, когда на сцену вышли уборщики, они обнаружили там несколько осколков стекла. Как и когда они туда попали, так и осталось невыясненным. К счастью, всё обошлось, и Маргарита Суханкина не поранилась.

- Что бы у артиста ни случилось, он должен оставаться невозмутимым, — комментирует Рита. — Чего за эти годы только не было: гас свет и звук, рвалась одежда, накануне выступления терялись наши костюмы — всего уже не припомнишь. Я выработала в себе привычку не обращать на это внимание. Сломался каблук? Ну и ладно! Сняла обувь и продолжила петь дальше! Зритель пришёл увидеть нас, услышать наши песни, а не ждать когда я переобуюсь. Конечно, закончив пение, я побежала за кулисы, где меня уже ждала новая пара туфель.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог