Зачем миллиардер Ричард Брэнсон стал стюардессой

Британский миллиардер Ричард Брэнсон побрил ноги, сделал женскую прическу, накрасился и...
13 Мая 2013
Ричард Брэнсон
Фото: Fotobank

Британский миллиардер Ричард Брэнсон побрил ноги, сделал женскую прическу, накрасился и облачился в форму бортпроводницы. Что же заставило одного из богатейших людей мира, чье состояние оценивается в 4,6 миллиарда долларов, пойти на такие жертвы? Ответ настолько же прост, насколько и поразителен — проигранный спор! В 2010 году основатель корпорации Virgin заключил со своим другом Тони Фернандесом, директором авиакомпании AirAsia, пари об итогах гоночного сезона, и проиграл. Дела и ссылки на плохое самочувствие долгое время позволяли Брэнсону оттягивать исполнение обязательства, но в минувшее воскресенье он, наконец, отважился.

«Я и ногу ломал, и британского принца женил, и свой особняк спалил — шел на все, чтобы избежать этого!» — признался миллиардер, слова которого приводят Вести.Ru.

«Позвольте мне передать эту форму моему новому стюарду, сэру Ричарду Брэнсону», — так представил свою новую «сотрудницу» Фернандес. Поначалу Брэнсон выглядел несколько смущенным, но вскоре освоился. Одно можно сказать наверняка: шесть часов, которые он провел, разнося напитки пассажирам рейса Перт — Куала-Лумпур, наверняка запомнятся ему на всю жизнь.

А своему злопамятному другу Брэнсон «отомстил» еще во время полета, пролив ему на брюки апельсиновый сок. Так что директор весьма низко оценил работу своей новой «стюардессы»: всего на 1 балл из 10-ти.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог